учить испанский в Испании

Учить испанский в Испании – это не только занятия в классе, но и погружение в языковую среду. Практика в повседневной жизни поможет вам закрепить полученные знания и научиться общаться на испанском естественным образом. Общение с местными жителями и погружение в местную культуру – это невероятно ценный опыт, который дополнит ваше обучение.

Страсть, красота и любовь к хорошей жизни... Испания откроет перед вами бесконечную череду новых ощущений: какие-то стереотипы подтверждаются, но зачастую современность и разнообразние Испании поражает нас. Мы можем начать наше исследование с городов, в которых нас удивит в первую очередь большое архитектурное и художественное богатство, наследие богатой истории, через которую прошли и в которой оставили свой след величайшие цивилизации всех времен: невероятный готический собор Саламанки, Альгамбра в Гранаде, Храм Святого Семейства в Барселоне... и так до Валенсии и ее Города наук и искусств. 

Не упустите шанс познакомиться с прекрасной страной и обрести навыки, которые будут с вами всю жизнь. Учить испанский в Испании – это не только обучение, но и приключение, которое изменит ваш взгляд на мир и откроет перед вами новые горизонты.
 
БОЛЬШЕ
  1. donquijote
  2. НАПРАВЛЕНИЯ
  3. учить испанский в Испании

ВКРАТЦЕ О ЖИЗНИ В ИСПАНИИ

#30
место в мире по численности населения
45
Объектов всемирного наследия ЮНЕСКО
5K
км побережья

Официальная валюта
20h
Ужинать принято в
+46
млн человек
Валенсия

Барселона, самый европейский город в Испании, ждет вас для того чтобы удивить своей уникальной культурой и наследием великих гениев, едой, ночной жизнью, историей, архитектурой, природой, людьми, движением, музыкой. Нам нравится Барселона тем, что она является местом, где вы можете быть полностью погружены в историю и ее традиционную культуру и в одно и то же время изучать испанский язык, или быть вовлеченными во все самые современные движения такие как мода, еда и искусство.

Изучайте испанский язык в Валенсия

Малага

Всегда потрясающая Малага — древний портовый город, который стал важным культурным центром, окруженным пышной субтропической природой. Это место, в котором ученики могут погрузиться в самые аутентичные андалузские традиции, вкусить изысканные местные блюда, созерцать произведения современного искусства, поражаться экспонатам Музея Пикассо и развлекаться на красочной Ярмарке Малаги. Изучая испанский в Малаге, вы найдете это и многое другое. Откройте этот город вместе с нами!

Изучайте испанский язык в Малага

Марбелья

Говорят, Марбелья — настоящая жемчужина Средиземноморья и Коста-дель-Соль. Несмотря на то, что она известна своими белопесочными пляжами, роскошными магазинами и ночным оживлением, Марбелья — это гораздо больше, чем просто развлечения и отдых. Это также город, который хорошо олицетворяет испанский юг, его историю и прекрасные пейзажи. Приезжайте и сами посмотрите на все, что может предложить вам Марбелья!

Изучайте испанский язык в Марбелья

Севилья

Севилья является одним из самых прекрасных городов Испании. Она будет приветствовать Вас своей грацией и торжественностью. Будучи иностранным студентом, Вас скоро покорит ее экзотическая красота, и Вы будете наслаждаться ее расслабленным местным образом жизни, ее удивительной ярмаркой Ферия-де-Абриль, ее шествиями Страстной недели, шумом и смехом переполненных тапас-баров... Полюбуйтесь великолепной архитектурой ее улиц и главных достопримечательностей, таких как Хиральда, Золотая башня (Torre de Oro) или Реаль-Алькасар. Севилья ждет Вас!

Изучайте испанский язык в Севилья

Гранада

Гранада является городом, заполненным как природной, так и техногенного характера красотой: вы никогда не забудете дворец Алямбра, его потрясающие сады Хенералифе, соседство с улицей Aльбасин, звуки фламенко, которые слышатся по всему городу, а особенно в районе Сакромонте. Представьте себе всю эту красоту, окруженную высокими горами и зелеными долинами, недалеко от Средиземного моря. Гранада является обязательным местом для посещения. Изучение испанского языка в Гранда впечатляет.

Изучайте испанский язык в Гранада

Саламанка

это уникальная смесь традиционной архитектуры, воплощенной в ее Пласе-Майор, древнем университете, мощеных улицах и потрясающих соборах, с современным и молодым духом, который ей придают ее 50 000 студентов со всего мира. Саламанка, без сомнения, великолепный вариант для того, чтобы пройти уникальную программу погружения.

Изучайте испанский язык в Саламанка

Мадрид

Оживленная толпа в лучших тапас-барах города, элегантность Королевского дворца, его открытые жители, испанскую культуру можно найти на каждом углу, будь-то великолепный музей Прадо или джаз-бар в Уертас. Мы любим Мадрид за его традиции: рынки, где можно купить самые свежие кулинарные шедевры и его современность. Мы любим его, и мы действительно считаем, что это прекрасный город для изучения испанского языка.

Изучайте испанский язык в Мадрид

Аликанте

Аликанте утопает в солнце, Средиземном море и городской размеренной пляжной обстановке. Изучайте испанский язык в Аликанте: наряду с Испанской Коста Бравой открывайте для себя его наилучшие места, такие как Кастильо-де-Санта-Барбара или посетите интереснейшие музеи, такие как Археологический музей Аликанте и Музей современного искусства. Вы также можете просто побродить по главной набережной города Ла-Экспланада дэ Испания и насладиться всем этим. Аликанте скрытая жемчужина Средиземного моря и отличное место для изучения испанского языка.

Изучайте испанский язык в Аликанте

Тенерифе

Тенерифе является самым большим островом на Канарских островах, а также одним из уникальнейших и впечатляющих мест во всей Испании. С природной красотой, перехватывающей дыхание, пейзажи Тенерифе непревзойденны. Здесь находятся теплые пляжи из черного песка, вулканы, экзотические тропические растения и даже самая высокая точка Испании: гора Тейде! Наслаждайтесь дружелюбным и местным шармом острова, его всемирно известным карнавалом, и заодно изучайте испанский язык здесь.

Изучайте испанский язык в Тенерифе

Валенсия

Средиземноморский бриз, архитектура научной фантастики, готическое искусство, пальмовые парки, морские набережные, свежая рыба, аромат шафрана, исходящий из дымящихся сковород для паэльи, Лас-Фальяс, являющиеся удивительным праздником, который длится в течение нескольких дней... Все это Вы найдете, если решите изучать испанский язык в Валенсии, а если Вы еще и будете обучаться в don Quijote, то откроете для себя намного больше.

Изучайте испанский язык в Валенсия

Кадис

Откройте для себя уникальную энергию этого солнечного города, известного своими удивительными пляжами, легендарным карнавалом и радостным духом своих жителей. Изучайте испанский язык в одном из самых старых городов Европы и ощутите более 3000 лет истории и культуры.Колумб отплыл отсюда на два своих плавания, также это является домом для одного из крупнейших театров Римской империи. Непринужденный местный образ жизни является привлекательным, поэтому вы с легкостью можете использовать свои навыки испанского языка, общаясь за тапас.

Изучайте испанский язык в Кадис

Откройте Испанию с don Quijote

А что можно сказать про ее кухню? Да, здесь вы найдете паэлью, тапас, хамон и оливковое масло в изобилии, но это лишь самые известные из ингредиентов кухни, которая завоевала весь мир, благодаря своему разнообразию, укоренившимся традиционным рецептам, передаваемым из поколения в поколение, и врожденному пристрастию к новации. Вы сможете дегустировать лучшие яства как в популярном тапас-баре, где все говорят в полный голос, так и в изысканном ресторане со звездой Мишлена. Можно продолжить описание с ее природной красотой (не только тысячекилометровыми побережьями, но и горами, долинами...) или с авангардными творческими проявлениями, которыми вы насладитесь не только в музеях, но и прямо на улице. Все это делает из Испании идеальное направление для изучения испанского языка, а don Quijote, при этом, предоставляет вам лучшие гарантии качества обучения.

Курсы испанского языка в Испании

В школах don Quijote мы предлагаем курсы испанского языка в разных городах Испании с квалифицированными преподавателями, которые научат вас языку эффективно и весело. Занятия обычно проходят в небольших группах, так что вы cможете улучшить свой уровень и практиковать испанский, получая индивидуальную обратную связь.

В школах don Quijote есть курсы испанского для всех уровней и возрастов, а также широкий выбор мероприятий и экскурсий для студентов. Кроме того, Испания предлагает большое культурное разнообразие и имеет одну из лучших кухонь в мире. Учитесь на наших курсах испанского языка в Испании и познакомьтесь с языком и страной в окружении традиций и уникального стиля жизни.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Хотите знать больше о наших направлениях и курсах?

+34 923 268 860
Вступите в чат с нами