Уроки испанского онлайн Индивидуальные уроки онлайн

Достигайте своих академических и личных целей с помощью наших онлайн-уроков в режиме реального времени. Закажите пакет из 5, 10 или 20 онлайн-уроков испанского языка и работайте над определенными областями в своем собственном темпе. Доступны индивидуальные онлайн-классы по конкретным темам.

5, 10 ИЛИ 20 УРОКОВ В НЕДЕЛЮ
ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ
ГИБКОЕ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ УРОКА 55 МИНУТ
ВСЕ УРОВНИ A1-C2
ТЕСТ НА УРОВЕНЬ ПИСЬМЕННЫЙ И УСТНЫЙ ТЕСТ НА УРОВЕНЬ
УЧЕБНИКИ ВКЛЮЧЕНЫ
Минимальный возраст 13

Достигайте своих целей с помощью наших онлайн-уроков

ПРОФИЛЬ СТУДЕНТА

Частные онлайн-классы идеально подходят для студентов, которые хотят достичь всех своих академических целей в удобном для них темпе. Для тех студентов, которые стремятся персонализировать свои уроки, чтобы поработать конкретно над своим произношением, словарным запасом или пониманием испанского, устанавливая свой собственный ритм работы.

Наши частные онлайн-уроки идеально подходят для тех, кто хочет индивидуального внимания наших опытных учителей и предпочитает сам выбирать области и навыки, которые необходимо развивать.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Наши аккредитованные преподаватели испанского языка организуют частные онлайн-занятия в соответствии с вашими запросами. Вам нужно только сказать какие навыки вы хотите улучшить. Вы сможете выбрать количество уроков, которые хотите посещать в неделю. Независимо от того, на чем вы хотите сосредоточиться, наши специалисты адаптируются к вашим потребностям и помогут вам улучшать свой испанский каждый день.

Специализированные индивидуальные занятия
Вы также можете попросить наших учителей адаптировать вашу учебную программу, чтобы подготовиться к экзаменам DELE или SIELE или сосредоточиться на конкретной медицинской или деловой лексике.  Доступно за дополнительную плату. Спроси нас!


 ГИБКОЕ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ


ДОСТУПНОСТЬ КУРСОВ

Этот курс доступен в будние дни с понедельника по пятницу. Пакеты из 5, 10 или 20 индивидуальных занятий в неделю помогут вам работать в своем собственном темпе.
 

РАСПИСАНИЕ

Индивидуальные занятия очень гибкие, поэтому вы можете посещать занятия в любое время, когда захотите (в рабочие часы поговорите со своим учителем, чтобы составить расписание). Утреннее и дневное расписание доступно с 9:00 до 13:00 или с 16:00 до 20:00 (Мадридское время). Для всех других мест используйте конвертер часовых поясов, чтобы найти точную разницу во времени, используя вышеупомянутые города в качестве справки.

Хотите больше информации? Свяжитесь с нами для получения персональной консультации
Для более персонализированной консультации заполните следующие поля:
test Какой у вас уровень испанского языка? Пройдите наш тест по испанскому и узнайте! Начать тест

Другие онлайн-курсы испанского

"Я был очень впечатлен тем, что учитель следил за каждым сказанным нами предложением и сразу же вносил исправления, если это было необходимо. Интерактивные уроки являются большим преимуществом, потому что преподаватель может отвечать на мои вопросы напрямую. Вы действительно изучаете язык и никогда не теряете нить."

 

Jayden R. (Первый онлайн студент don Quijote)

"Я ожидала, что онлайн-уроки испанского языка будут скучными ... но это совсем не так! Учитель ведет вас на протяжении всего урока и помогает вам общаться с одноклассниками. Это заставляет вас чувствовать, что вы действительно находитесь в классе в школе don Quijote. Вы полностью забываете, что занимаетесь дома один."

 

Pauline D. (студент курса Интенсив 25)

Уроки испанского онлайн testimonial1 Уроки испанского онлайн testimonial2

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Хотите знать больше о наших направлениях и курсах?

+34 923 268 860
Вступите в чат с нами