Уроки испанского онлайн Онлайн Интенсив 20

С нашим онлайн-курсом Интенсив 20 вы быстро улучшите свой уровень испанского, коммуникативные навыки, а также повысите беглость речи, почувствуя себя более комфортно с языком.

20 УРОКОВ В НЕДЕЛЮ
4-10 СТУДЕНТОВ В ГРУППЕ
ГИБКОЕ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ УРОКА 55 МИНУТ
ВСЕ УРОВНИ A1-C2
ТЕСТ НА УРОВЕНЬ ПИСЬМЕННЫЙ И УСТНЫЙ ТЕСТ НА УРОВЕНЬ
УЧЕБНИКИ ВКЛЮЧЕНЫ
Минимальный возраст 13

ЭФФЕКТИВНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ КАЖДОГО

ПРОФИЛЬ СТУДЕНТА

Студенты нашего онлайн-курса Интенсив 20 - это те, кто хочет как можно скорее научиться общаться на испанском языке. Они предпочитают, чтобы занятия были динамичными и проводились в небольших группах.

Благодаря нашему интенсивному курсу и 4 часам ежедневных онлайн-уроков в режиме реального времени, студент сможет улучшить свой испанский и обрести уверенность и беглость, практикуя его.

Если вы имеете свободное время, чтобы практиковать язык, это ваш интенсивный онлайн-курс!

ПРЕИМУЩЕСТВА

С помощью этой онлайн-программы вы выучите испанский язык и научитесь говорить на нем свободно и естественно. Наш онлайн-курс Интенсив 20 состоит из 20 еженедельных занятий по 55 минут каждое.

Выберите этот онлайн-курс и почувствуйте себя увереннее, разговаривая на испанском за короткий промежуток времени. Уроки интенсивные и проходят в группах максимум из 10 студентов, поэтому вы быстро продвинетесь в своем обучении. Занятия всегда проходят в динамичной и активной среде.

Благодаря интенсивному онлайн-курсу продолжительностью 20 часов в неделю вы быстро и с комфортом достигнете своих целей в изучении испанского, не выходя из дома.


 ГИБКОЕ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ


ДОСТУПНОСТЬ КУРСОВ

У вас будут ежедневные онлайн-классы с понедельника по пятницу
 

РАСПИСАНИЕ

Доступны утреннее и дневное расписание. Занятия проходят с  9:00 до 13:00 или с 16:00 до 20:00 (Мадридское время). Воспользуйтесь конвертером часовых поясов, чтобы узнать точную разницу во времени в вашей стране.

Хотите больше информации? Свяжитесь с нами для получения персональной консультации
Для более персонализированной консультации заполните следующие поля:
test Какой у вас уровень испанского языка? Пройдите наш тест по испанскому и узнайте! Начать тест

Другие онлайн-курсы испанского

"Я был очень впечатлен тем, что учитель следил за каждым сказанным нами предложением и сразу же вносил исправления, если это было необходимо. Интерактивные уроки являются большим преимуществом, потому что преподаватель может отвечать на мои вопросы напрямую. Вы действительно изучаете язык и никогда не теряете нить."

Jayden R. (Первый онлайн студент don Quijote)

"Я ожидала, что онлайн-уроки испанского языка будут скучными ... но это совсем не так! Учитель ведет вас на протяжении всего урока и помогает вам общаться с одноклассниками. Это заставляет вас чувствовать, что вы действительно находитесь в классе в школе don Quijote. Вы полностью забываете, что занимаетесь дома один."

Pauline D. (студент курса Интенсив 25)

Уроки испанского онлайн testimonial 1 Уроки испанского онлайн testimonial 2

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Хотите знать больше о наших направлениях и курсах?

+34 923 268 860
Вступите в чат с нами