Часто задаваемые вопросы Наши школы

Ваша школа станет сердцем вашего опыта с don Quijote, это то, с чего вы начнете ваше путешествие. Читайте ниже ответы на самые часто возникающие вопросы.

  1. donquijote
  2. Часто задаваемые вопросы
  3. Часто задаваемые вопросы Наши школы

Какие мероприятия запланированы в школе на время моего пребывания?

Программа мероприятий зависит от вашего направления. Некоторые из них — бесплатные, а другие требуют отдельной платы. В вашей школе вы получите календарь с обновленной программой мероприятий и расценками. Не забывайте бронировать заранее!

Признает Институт Сервантеса школы dQ?

Да, конечно! Институт Сервантеса признает все школы dQ. Мы также гордимся аккредитацией или членством:
• Ideal Quality Certificate
• Eduspain
• FEDELE, CEELE, ACELE, Ассоциация школ испанского языка Гранады, Испанский в Андалузии, Ассоциация школ испанского языка Мадрида, Ассоциация школ испанского языка Кастилии-и-Леона, AELE и AMEELE.
• ALTO, WYSE, NAFSA, ALTO, EAIE, CONSUMO

don Quijote предлагает экскурсии?

Да, экскурсии, как правило, проходят по выходным. Это всегда факультативные мероприятия, имеющие отдельную стоимость. На нашем сайте (http://www.donquijote.org/en/don-quijote-activities) вы найдете примеры экскурсий и мероприятий, которые проходят во всех наших школах.

У меня будет доступ к интернету в школе?

Да, все школы don Quijote предлагаеют Wi-Fi и компьютерную комнату, открытую с 9:00 до 22:00, с бесплатным интернетом.

Школы закрываются в дни государственных праздников?

Да. Ученики могут восстановить один день занятий, если два государственных праздника попадает на одну неделю. Испанские города также проводят много праздников местного значения. Сверяйте праздничные даты при планировании путешествия на страничке прайс-листа, на которую вы можете выйти через основное меню.

Чем мы занимаемся в первый день уроков?

Как нового ученика, вас будут ждать в школе в 8:00 часов. Если вы полный новичок, вас ждет приветственное слово, осмотр с сопровождающим и первый урок. Если у вас уже есть какие-то знания испанского, вы должны будете пройти устную и письменную проверку уровня, а затем вас ждет осмотр с сопровождающим и первый урок. Каждые две недели для новых учеников организуется приветственный обед для того, чтобы они ближе познакомились с преподавательским составом и своими сокурсниками.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Хотите знать больше о наших направлениях и курсах?

+34 923 268 860