Онлайн уроки испанского

don Quijote онлайн! Воспользуйтесь своим временем дома и выучите испанский язык онлайн с помощью групповых или частных уроков. Наши онлайн-курсы испанского языка проводятся в режиме реального времени теми же квалифицированными преподавателями, которые работают в наших школах в Испании и Латинской Америке. Это позволит вам получать отзывы и рекомендации в режиме реального времени. Наша уникальная методология объединяет все 5 языковых навыков в каждом уроке. Таким образом, вы улучшите свои навыки чтения, письма, речи и аудирования с помощью интерактивных упражнений, построенных на основе реальных жизненных ситуаций. Прокрутите вниз, чтобы узнать, почему вы должны записаться на онлайн-курсы испанского с don Quijote.

БОЛЬШЕ
  1. donquijote
  2. Программы
  3. Онлайн уроки испанского

Почему стоит выбрать онлайн курсы испанского don Quijote?

  • Интерактивные уроки, обратная связь в реальном времени
  • Индивидуальное сопровождение
  • Гибкое расписание
  • Лучшие квалифицированные учителя
  • Электронная книга и он-лайн платформа обучения
  • Доступны все уровни (A1-C2)
  • Новые курсы начинаются каждый понедельник
  • Интернациональная среда
  • Аккредитованный сертификат об окончании курса
  • школа аккредитована Институтом Сервантеса

Онлайн Программы Испанского

Наши онлайн-уроки испанского предназначены для всех взрослых и подростков старше 13 лет, независимо от их предыдущих знаний. С помощью онлайн-курсов donQuijote вы сможете изучать, поддерживать или улучшать свои языковые навыки, независимо от того, откуда вы начали. Мы предлагаем семь онлайн-курсов испанского языка, каждый из которых соответствует конкретным потребностям разных типов студентов.Наши студенты могут выбирать между групповыми занятиями (с 3 или 20 онлайн-уроками в неделю), полу-частными или частными занятиями, где им будет уделено все внимание, а также, они могут подготовиться к экзамену DELE. Найдите подходящий вариант и начните изучать испанский по-своему!

Интенсив 20

  • 20 уроков в неделю
  • уроки по 55 минут
  • 4-10 студентов в группе
  • минимум 2 недели
ПОДРОБНЕЕ

Самая эффективная программа

Этот онлайн-курс испанского предназначен для студентов, которые хотят начать говорить по-испански как можно быстрее. Она включает часа интерактивных онлайн-уроков испанского языка каждый день, что поможет вам достичь хорошего уровня за меньшее время.

Направленный на всех

Если изучение испанского языка или повышение вашего уровня является одним из ваших приоритетов, эти интенсивные онлайн-курсы испанского языка помогут вам чувствовать себя более комфортно. Вы сможете улучшить свои коммуникативные навыки и начать бегло говорить.

3Ч / НЕДЕЛЮ

  • 3часа в неделю
  • 2 уроков в неделю
  • 4-10 студентов в группе
  • минимум 2 недели
ПОДРОБНЕЕ

ШАГ ЗА ШАГОМ

Наш 3-часовой онлайн-курс идеально подходит для студентов, которые хотят совместить учебу или работу с изучением нового языка. С этим онлайн-курсом вы постепенно улучшите свой испанский.

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАШ ОНЛАЙН КУРС 3Ч / НЕДЕЛЮ?

Этот онлайн-курс поможет вам продвинуться в изучении испанского языка, не забывая при этом о повседневных делах. Выбрав наши онлайн-классы, вы выучите новый язык свободно и естественно. Никакого давления.

Индивидуальные занятия

  • Программы по 5, 10 и 20 уроков
  • занятия по 55 минут
  • Индивидуальные уроки
  • Любая продолжительность курса
ПОДРОБНЕЕ

Отличный выбор

Индивидуальные занятия идеально подходят для достижения ваших личных академических целей. Закажите пакет из 5, 10 или 20 онлайн-уроков испанского языка и работайте над определенными областями, такими как произношение, лексика или понимание, придерживаясь своего темпа обучения.

Удовлетворение конкретных потребностей

Доступны частные уроки по определенным темам за дополнительную плату в размере 15%. Вы можете попросить наших учителей адаптировать ваш учебный план и подготовиться к экзаменам DELE или SIELE или сосредоточиться на медицинском или деловом испанском языке.

Полуиндивидуальные занятия

  • Программы по 5, 10 и 20 уроков
  • занятия по 55 минут
  • 2-3 человека в группе
  • Гибкое расписание
ПОДРОБНЕЕ

Для друзей и членов семьи

Учащиеся, имеющие одинаковый уровень владения испанским языком, могут посещать эти онлайн-курсы испанского языка вместе и получать все внимания своего учителя. Этот тип курса отлично подходит для небольших групп друзей, пар или студентов в одной семье.

Все самое лучшие

Зарезервировав полуиндивидуальные уроки по испанскому языку, вы сможете воспользоваться преимуществами групповых и индивидуальных курсов: увлекательным опытом обучения с друзьями или родственниками и исключительным вниманием вашего учителя.

Онлайн-подготовка DELE

  • 20 часов в неделю
  • уроки по 55 минут
  • 4-10 студентов в группе
  • ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПРОГРАММЫ ОТ 4 НЕДЕЛЬ
ПОДРОБНЕЕ

ПОДГОТОВЬТЕСЬ К DELE ДОМА

Этот онлайн-курс идеально подходит для людей, которые хотят расширить свой кругозор, а также, тем кому необходимо быстро и не выходя из дома подготовиться к экзамену DELE.

ПОЧЕМУ СТОИТ ГОТОВИТЬСЯ К DELE В DON QUIJOTE?

С этим 4-недельным онлайн-курсом, специально разработанным для подготовки к экзамену DELE, ваш успех гарантирован. 95% студентов, которые готовятся к экзамену DELE в школе don Quijote, успешно сдают экзамен!

Хотите больше информации? Свяжитесь с нами для получения персональной консультации
Для более персонализированной консультации заполните следующие поля:

Преимущества онлайн уроков испанского с don Quijote

1.
Комфорт и удобство

В don Quijote мы создаем идеальные условия для онлайн обучения, чтобы студенты могли посещать курсы испанского не выходя из дома. В любое время и в любом месте, без транспортных расходов и расходов на проживание. Изучайте испанский онлайн с ведущей школой испанского языка.

2.
Три десятилетия опыта

Более миллиона студентов уже выбрали don Quijote. Наши онлайн-курсы испанского языка сертифицированы Институтом Сервантеса, единственной международной организацией, которая аккредитует испанские школы. На протяжении многих лет наша методология, ориентированная на студентов, помогает нам ставить клиентов в центр всего, что мы делаем.

3.
Опытные учителя

Наши мотивированные преподаватели учитывают потребности и интересы каждого человека. Учителя don Quijote имеют в среднем 15-летний опыт преподавания испанского языка и любят свое дело. Именно поэтому они активно участвуют в онлайн-уроках, создавая атмосферу живого общения.

4.
Живые уроки

Наши онлайн-курсы испанского проходят в интерактивном режиме, поэтому студенты постоянно участвуют в процессе. У нас нет записанных уроков; учителя объясняют материал и отвечают на вопросы в режиме реального времени. Таким образом, постоянное взаимодействие гарантировано как с другими иностранными студентами, так и с преподавателями.

5.
Сертификат об окончании

После завершения программы студенты получают сертификат об окончании курса. В этом сертификате указывается уровень владения испанским языком, который был приобретен во время посещения онлайн-уроков. Работодатели и университеты ценят этот сертификат, как подтверждение знания иностранного языка. Школа аккредитована Институтом Сервантеса.

Часто задаваемые вопросы об онлайн-классах испанского

Какие уровни предлагаются?

Онлайн-курсы испанского доступны для всех шести уровней от начального (A1) до высшего (C2). Уровни наших курсов разрабатываются в соответствии с учебным планом Instituto Cervantes (PCIC), который соответствует Общеевропейской системе языков (CEFR).

Как определяется уровень студента?

После того, как вы забронируете онлайн-курсы испанского языка, мы вышлем вам ссылку для прохождения онлайн-тестирования. По результатам теста мы определим ваш уровень и назначим вам группу.

Кто учителя?

Преподаватели don Quijote - это высококвалифицированные специалисты по преподаванию испанского языка как иностранного, с более чем 15-летним опытом работы. Преподаватели онлайн-курсов работают в наших школах в Испании и Латинской Америке. Они помогут вам выучить язык приятным и эффективным способом.

Что представляют из себя онлайн-уроки?

Онлайн-уроки испанского проводятся в режиме реального времени максимум с 14 студентами в случае Интенсива 20, что облегчает взаимодействие с другими участниками и преподавателем. Каждый урок длится 45 минут. Между уроками есть 20-минутные перерывы.

Как проходят индивидуальные занятия?

Индивидуальные онлайн уроки длятся 55 минут и начинаются в любой будний день (пн-пт). Вы можете забронировать пакеты из 5, 10, 15 или 20 онлайн-уроков испанского языка, которые вы должны посетить в течение одной недели. Индивидуальные занятия тщательно продуманы и адаптированы к вашим целям, потребностям, интересам и темпу обучения.

Я получу сертификат?

Да, все наши онлайн-курсы испанского языка включают сертификат об окончании, который мы отправим вам по электронной почте после завершения программы. В сертификате будут указаны даты программы, название и уровень курса, а также количество пройденных часов.

Как работать с электронной платформой и электронной книгой?

Используя платформу Microsoft Teams, учащиеся могут взаимодействовать в режиме реального времени со своим учителем и одногруппниками так же, как и при живом общении.

 

Наша платформа предоставляет учащимся электронную книгу, которая представляет собой интерактивное учебное пособие. Вы можете выполнять упражнения в своем собственном темпе и с любого устройства. Упражнения либо исправляются во время онлайн-уроков испанского языка, либо вы можете отправить электронное письмо своему учителю с вопросами в любое время.

Как мне зарегистрироваться?

Нажмите кнопку «Забронировать сейчас» или заполните свои данные в форме ниже, чтобы связаться с нашими консультантами. Мы проведем вас через всесь процесс регистрации.

"Я был очень впечатлен тем, что учитель следил за каждым сказанным нами предложением и сразу же вносил исправления, если это было необходимо. Интерактивные уроки являются большим преимуществом, потому что преподаватель может отвечать на мои вопросы напрямую. Вы действительно изучаете язык и никогда не теряете нить."

Jayden R. (Первый онлайн студент don Quijote)

"Я ожидала, что онлайн-уроки испанского языка будут скучными ... но это совсем не так! Учитель ведет вас на протяжении всего урока и помогает вам общаться с одноклассниками. Это заставляет вас чувствовать, что вы действительно находитесь в классе в школе don Quijote. Вы полностью забываете, что занимаетесь дома один."

Pauline D. (студент курса Интенсив 25)

oнлайн уроки испанского testimonial 1 oнлайн уроки испанского testimonial 2

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Хотите знать больше о наших направлениях и курсах?

+34 923 268 860
Вступите в чат с нами