Изучайте испанский язык в Монтевидео

Уругвайская столица - многоликий город, протянувшийся на 20 километров с востока на запад. Всё здесь достойно интереса: и торговый порт, и элитный квартал  Карраско, расположившийся на побережье рядом с аэропортом, и старый город, и торговые центры, и современные небоскребы прибрежных районов Поситос и Пунта-Карретас. А еще в Монтевидео проходит один из самых необычных карнавалов в мире - Уругвайский карнавал. Попав для него, вы сможете познакомиться с музыкой, танцами, костюмами и традициями самых разных народов. Добавьте ко всему этому активную театральную и музыкальную жизнь, и вы получите идеальное место для учебы и отдыха.

Изучайте испанский язык

Уругвай по праву считается одной из самых развитых и безопасных стран в Латинской Америке, поэтому можете не сомневаться: здесь вам будет комфортно делать первые шаги в испанском или приобретать новые языковые навыки. Наша школа в Монтевидео предлагает языковые программы для всех уровней и вкусов, и мы уверены, что вы с пользой и удовольствием проведете время на берегу Ла-Плата.

ЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШИМИ ПРОГРАММАМИ

ИНТЕНСИВНЫЕ КУРСЫ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА

Краткая информация о нашей школе

7
МАКСИМУМ УЧЕНИКА
Все
УРОВНИ
Книги
ВКЛЮЧЕНЫ
18+
МИН. ВОЗРАСТ
2
МИН. ОТ ПЛЯЖА

Путешествуйте по Монтевидео

Монтевидео - город, которому есть, чем удивить путешественника. Здесь впечатляет абсолютно всё: стремительный ритм столичной жизни,современные небоскребы, колониальная архитектура старого города, 30-километровый пляж вдоль берега эстуария Ла-Плата, живописные рынки, передвижные ярмарки и изысканная кухня, одним из коронных блюд которой является мясо на гриле. Гуляйте по городу, любуйтесь его улицами и пляжами и общайтесь на испанском, обогащая словарный запас и совершенствуя произношение.
 
Montevideo 03
Montevideo 04
Montevideo 05
Montevideo 06
Montevideo 07

#donQuijoteMontevideo

Парк Родо
Крупнейшее зеленое пространство города с озером и обширными полями идеально подходит для занятий спортом, отдыха в тени или пикника.
world Путешествуйте из одного города в другой

Вам хотелось бы учиться на разных направлениях?

Обращайтесь к нам, мы будем рады помочь вам!

Сообщите нам, куда вы хотите отправиться

Узнайте Монтевидео

Каждый день, проведенный в Монтевидео, будет наполнен чудесными открытиями. Вы сможете прогуляться по старому городу, любуясь зданиями колониальной эпохи и причудливыми фасадами, окунуться в веселую суету портового рынка, попробовать типичный уругвайский сэндвич "чивито". И, конечно же, поближе познакомиться с культурой и искусством Уругвая.

АФРИКАНСКИЙ КАРНАВАЛ - с декабря по февраль

Праздничные парады и шествия, тысячи уникальных костюмов, ритмичная и разнообразная музыка.

Праздник «ЙЕМАЙЯ» (LEMANJÁ) - 2 февраля

Поклонение природе на пляжах. Краски, танцы, еда и ритуальные песнопения при свете свечей.

Праздник «НОЧЬ НОСТАЛЬГИИ» (NOCHE DE LA NOSTALGIA) - 24 августа

Город предлагает более 300 мероприятий, чтобы вспомнить великие музыкальные хиты прошлых лет.

ВКРАТЦЕ О МОНТЕВИДЕО

1.3M
жителей
19ºC
средняя температура
138
км велосипедных маршрутов
€6
билет в кино
21
музеев
7
университетов

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Хотите знать больше о наших направлениях и курсах?

+34 923 268 860
Вступите в чат с нами